Организация

LG Electronics RUS

3,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

LG Electronics RUS

Компания LG Electronics — международная компания, в 81 подразделении которой работают 82000 сотрудников по всему миру. Компания LG Electronics стремится обеспечивать клиентов новыми продуктами и технологиями. 

Компания LG Electronics — крупнейшая компания мирового класса в сфере электроники и телекоммуникаций.Компания LG Electronics производит телефонные аппараты стандарта CDMA, плазменные телевизоры, DVD-плейеры, бытовую технику, кондиционеры и многое другое. Компания LG Electronics разрабатывает передовые технологии во многих областях: от мобильных сетей до цифровых телевизоров, дисплеев и домашних сетей. Вот почему рабочую среду в компании LG Electronics действительно можно назвать всеобъемлющей.

И что еще более важно — инновационные продукты компании LG Electronics улучшают качество жизни людей. Поэтому инновации и решение нестандартных задач — основа корпоративной культуры компании. Корпоративная культура компании LG, базирующаяся на непрерывном изобретении новинок, побуждает сотрудников всегда смотреть на вещи по-новому. В компании LG Electronics нет предела совершенству.

 

Наследие LG. Со времени своего основания в 1958 году компания LG Electronics на протяжении уже более 50 лет разрабатывает передовые технологии и продукты в области электроники, информационных и коммуникационных технологий. В настоящее время компания LG Electronics является мировым лидером в области электроники, информационных и коммуникационных технологий. 

Направления деятельности. Компания LG Electronics закрепила мировые лидирующие позиции по производству и сбыту продукции благодаря смелым разработкам, эффективной маркетинговой политике и непрерывной работе. 

Компания LG Electronics первой выпускает самые современные продукты, такие как мобильные телефоны следующего поколения, цифровые телевизоры, электроприборы с возможностью выхода в Интернет, создавая тем самым будущее мировой электроники, информационной и телекоммуникационной технологических индустрий.

Бытовая техника. LG является мировым лидером в сфере бытовой электроники, направленной на улучшение качества жизни покупателей благодаря внедрению стильных, передовых продуктов. Инновационная бытовая техника — от паровых стиральных машин до холодильников с выходом в Интернет и встроенным телевизором — свидетельствует о достижениях компании в области бытовой техники.

Домашние развлечения. Обладая большой долей в сфере цифровых мультимедийных устройств, LG непрерывно совершенствует и создает цифровые продукты, улучшающие качество жизни покупателей. Основное внимание сфокусировано на плазменных экранах, ЖК-телевизорах и цифровой видеотехнике, которая дала бы новое представление о домашних кинотеатрах нового поколения.

Бизнес решения. Подразделение "Бизнес решения LG" представляет широкий спектр продуктов для бизнеса и корпоративных мероприятий: Проекторы премиального сегмента, широкодиагональные Гостиничные телевизоры, а также мониторы высокого разрешения.

 

Работа в LG?

Наша корпоративная среда способствует взаимоуважению и творческому развитию сотрудников, обеспечивает широкие возможности для роста и достойное вознаграждение за результативный труд на каждом этапе. В общем, компания LG — отличное место работы:

Большие возможности: Компания LG предлагает возможности для быстрого роста талантливым людям и техническим специалистам как в офисах, так и на предприятиях по всему миру.

Большой потенциал: Компания LG ищет нацеленных на успех инициативных людей, обладающих высокими профессиональными навыками.

Большие вознаграждения: Компания LG гарантирует достойное вознаграждение за результативный труд сотрудников.

 

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 230
    Своевременная оплата труда
  • 185
    Оплата больничного
Инженер-конструктор
Март 2024
Не нужно думать ни о чем, комфортно работать. Привезут, покормят, увезут. Как в детском саду.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.