Организация

ООО Завод металлоизделий

Нет отзывов
Руза
Организация

ООО Завод металлоизделий

Профессионализм и безукоризненная репутация – вот те основные достоинства, которые ценят в нас партнёры, клиенты и конкуренты.

В 2007 году мы появились на российском рынке, он был наводнён низкосортным товаром: в то время отечественные потребители были убеждены, что недорогим может быть только невысокое качество. Мы делаем всё возможное, чтобы доказать обратное.

В 2011 году было полностью обновлено производственное оборудование компании: место старых станков заняли современные, оснащённые компьютерными системами обработки металла. Это позволило расширить ассортимент и достичь того уровня качества изделий, который называют европейским.

«Завод Металлоизделий» - надёжный партнёр и лидер продаж металлической мебели и складского оборудования на российском рынке и рынке стран СНГ. Мы предлагаем не только стандартные изделия, но и эксклюзивные – по индивидуальным проектам;

Мы создаём дизайн-проекты и изготавливаем оборудование и мебель «под ключ», что позволяет заказчику сэкономить значительную часть средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.