Организация

ООО Зенит Р.С.

4,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ООО Зенит Р.С.

Zenith R.S. (Zenith Retail Solutions) динамично развивающаяся на  рынке российского ритейла компания - производитель торгового оборудования. 

Специализируется на производстве широкого ассортимента торгового оборудования для магазинов разных форматов: гипер и  супермаркетов, дискаунтов, DIY  и складов. Имеет многолетний опыт комплексного оснащения предприятий торговли. 

Наши услуги: проектирование торгового пространства, разработка индивидуальных дизайн-проектов и решений, производство качественного, надежного и функционального оборудования, сервисное и постгарантийное обслуживание. Качество оборудования подтверждено международными сертификатами.

Наши клиенты  – федеральные, региональные розничные сети, такие как Х5 Ритейл групп, Ашан, Дикси, Верный, Леонардо, DNS,  FixPrice

Устойчивая клиенториентированность и развитие — это наш девиз. Именно поэтому мы рады проектировать, производить и оснащать новые магазины, киоски, рынки, аптеки, заправки и любые точки продаж делая их красивыми, удобными, функциональными, с оригинальным дизайном и гарантированным качеством во всем!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличная работа, дружный и хороший коллектив, во главе с руководителем нашего подразделения!! Работая здесь, попадаешь в семью, а не просто на работу. Зенит-это работа, на которую хочется идти!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании