IX Всероссийский форум молодых лидеров YouLead 2018

На форуме соберутся сотни молодых и инициативных ребят, студентов и выпускников, вместе с которыми вы сможете раскрыть свой лидерский потенциал.

YouLead – это форум о лидерстве. Он создается экспертом в области развития молодежного лидерства – международной некоммерческой организацией AIESEC. Организация имеет свою модель развития лидерства. Элементы этой модели развиваются в каждом участнике форума в течение 2-х дней через различные сессии, воркшопы, мастер-классы и симуляции.

Зачем приходить на форум?

Мы живем в мире полном неопределенности. Например, маркетологам очень важно понимать тренды, успевать внедрять их в свою работу и находить нестандартные решения для продвижения продукта / услуги. Но как успевать делать все необходимое в быстро меняющихся условиях?

Молодые люди из ИТ-сферы часто испытывают трудности в коммуникации: с дизайнерами, маркетологами, проектными менеджерами и другими людьми. Эти трудности мешают сделать прорывной продукт и не дают понимания, как преодолеть этот барьер.

Число экономистов и менеджеров каждый год увеличивается на десятки тысяч, и все они задаются вопросом: куда устроиться на работу, чем заниматься в будущем?

Мы как организаторы форума YouLead’18 хотим помочь молодежи России раскрыть в себе лидерский потенциал, формируя поколение смелых лидеров, которые не боятся действовать нестандартно и умеют находить решения в условиях неопределенности.

Видение форума этого года «под другим углом» о том, чтобы научиться смотреть на все в этом мире не так, как делает большинство окружающих людей.

Вот почему мы хотим, чтобы самые талантливые молодые люди России посетили наш форум. Кто знает, возможно, после YouLead’18 в мире станет на одного Илона Маска больше?

YouLead 2018 даст вам за 2 дня:

  • лучшее понимание себя и своих интересов;
  • нетворкинг, полезные контакты и новые знакомства;
  • определение карьерной траектории;;
  • определение основных современных ценностей руководителя и возможность овладеть конкретными инструментами для построения сильной команды;;
  • понимание необходимых компетенций будущего и возможность отработать их на практике;;
  • возможность найти стажировку и / или работу в крупных международных компаниях. Сферы: банковское дело, ретейл, FMCG, логистика;;
  • возможность пообщаться с компаниями, потенциальными работодателями лично.

YouLead 2018 – это:

  • 1 100+ амбициозных участников и 120+ отзывчивых волонтеров;;
  • 50 опытных спикеров, среди которых: Виктор Дробыш, Мирослава Карпович, Дмитрий Савелов, Лариса Парфентьева, Александра Жаркова и многие другие;
  • модульная программа, «живая» библиотека, выступления в формате TED и развитие лидерских компетенций каждую минуту форума;
  • интерактивная ярмарка вакансий с 25 компаниям, среди которых: METRO Cash & Carry, Coca-Cola HBC, Сбербанк, MARS, X5 Retail Group и другие;
  • 17 практических воркшопов и 12 реальных бизнес-кейсов, а также мастер-классы от компаний-партнеров;;
  • игровая практико-ориентированная симуляция на 800+ человек;
  • сытные кофе-брейки от Corny, Matti, Dr.Körner, Jacobs, Hochland и других партнеров;
  • фото-зоны, инсталляции, VR-зоны, конкурсы, розыгрыши, танцы и другие активности между сессиями!

На два дня объединятся более 50 спикеров и экспертов, общественных и бизнес-деятелей. Они покажут вам, что на все в этом мире можно посмотреть «под другим углом».

Среди приглашенных спикеров выступят: Виктор Дробыш – заслуженный артист России, Мирослава Карпович – актриса театра и кино, Дмитрий Савелов – директор Сhange.org по Восточной Европе и Центральной Азии, Александра Жаркова – сооснователь и директор по развитию в коммуникационном агентстве SETTERS, а также многие другие!

Программа форума разбита на 2 модуля:

  • «Лидерство»: Для студентов 2-4 курсов, магистрантов и выпускников этого года, которые хотят понять себя лучше, построить траекторию своего будущего, а также создать четкое понимание современных реалий на рынке и освоить компетенции будущего. Модуль поможет участникам форума в определении себя, своих карьерных перспектив и приобретении знаний в рамках тем лидерства и счастья.
  • «Лидерство 2.0»: Для студентов 3-4 курсов, магистрантов и выпускников этого года, уже имеющих опыт управления людьми, стремящихся быть лидером команды и занимать руководящую должность в будущем. Модуль поможет участникам форума определить основные ценности современного руководителя и дать базовые инструменты для построения сильной команды.

В первый день форума вас ждет интерактивная ярмарка вакансий «Спектр возможностей», организованная совместно с 25 партнерами форума, среди которых: METRO Cash & Carry, Coca-Cola HBC, Сбербанк, MARS, Leroy Merlin, МегаФон, X5 Retail Group и многие другие.

Во второй день форума вас ждет блок из 17 мастер-классов по лидерским компетенциям и навыкам будущего и серия из 12 бизнес-кейсов от топовых компаний-партнеров. А завершением второго дня станет игровая практико-ориентированная симуляция на 800 человек, благодаря которой участник смогут отработать приобретенные навыки и вывести свой лидерский потенциал на новый уровень!

YouLead 2018 – это возможность за 2 дня пройти лидерский интенсив по уникальной модели развития лидерства организации AIESEC.

Регистрация на форум закрывается 7 ноября 2018 года. Участие бесплатное!

IX Всероссийский форум молодых лидеров YouLead 2018


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Вебинар «Тенденции FMCG-рынка в России в период кризиса» от компании Nielsen в Москве
Вы узнаете последние тренды FMCG-рынка: что движет вперед и что тормозит его развитие.
Вебинар What is search? от компании Publicis Media
Темы вебинара: что такое контекстная реклама, основные поисковые системы в России, размещение и таргетирование на целевую аудиторию, виды таргетингов, как планировать контекстную рекламу.
Вебинар «Успешное управление проектами» от компании «Нестле»
На вебинаре вы получите ответы на следующие вопросы: что необходимо сделать, чтобы успешно достигнуть цели проекта, какие ошибки бывают и как их избежать.